Notre équipe

Cedric Biebauw

Cedric Biebauw

Directeur - Besox Finances & Assurances
cedric.biebauw@besox.be050 63 07 000499 12 10 73
Yves Ballegeer

Yves Ballegeer

Directeur - Besox Assurances
yves.ballegeer@besox.be050 63 07 29
Tom Deparcq

Tom Deparcq

Claudine Declercq

Claudine Declercq

Katrien Van Den Bruaene

Katrien Van Den Bruaene

Daisy Van Dycke

Daisy Van Dycke

Dona Stevens

Dona Stevens

Kelly Temmerman

Kelly Temmerman

Tania De Buck

Tania De Buck

Kimberly Temmerman

Kimberly Temmerman

Alison Blomme

Alison Blomme

Gestionnaire de dossiers
alison.blomme@besox.be 050 44 02 90

Carin Snijders

Charlotte Verhaeghe

Charlotte Verhaeghe

Christa Meysseman

Christa Meysseman

Gestionnaire de dossiers (pêche en mer)
christa.meysseman@besox.be050 63 07 90
Emily Hinderyckx

Emily Hinderyckx

Heidi Cuvelier

Heidi Cuvelier

Gestionnaire de dossiers
heidi.cuvelier@besox.be059 40 28 09
Heidi Delacroix

Heidi Delacroix

Gestionnaire de dossiers
heidi.delacroix@besox.be059 40 28 06

Kitty Blomme

Gestionnaire de dossiers
kitty.blomme@besox.be050 63 07 91
Miranda Moyaert

Miranda Moyaert

Gestionnaire de dossiers
miranda.moyaert@besox.be059 40 28 05
Nele Pyfferoen

Nele Pyfferoen

Patricia De Baene

Patricia De Baene

Gestionnaire de dossiers secteur pêcheurs
patricia.debaene@besox.be050 63 07 18
Ann Bullinck

Ann Bullinck

Conseiller en Assurances
ann.bullinck@besox.be050 63 07 26
Caroline Vancoppenolle

Caroline Van Coppenolle

Conseiller en Banque & Assurances
caroline.vancoppenolle@besox.be050 42 43 86
Cindy Lycke

Cindy Lycke

Conseiller en Crédit et Investissements
cindy.lycke@besox.be050 96 02 30
Hans Gabriël

Hans Gabriël

Conseiller en Banque et Assurances
hans.gabriel@besox.be050 67 23 34
Julie Bouckaert

Julie Bouckaert

Katrien Vandevelde

Katrien Van de Velde

Conseiller en Banque & Assurances
katrien.vandevelde@besox.be050 63 07 00
Nancy Thienpont

Nancy Thienpont

Assistante Administrative
nancy.thienpont@besox.be050 44 11 19
Sabine Lycke

Sabine Lycke

Conseiller en Banque et Investissements
sabine.lycke@besox.be050 44 11 18
Sara De Nolf

Sara De Nolf

Conseiller en Banque et Assurances
sara.denolf@besox.be050 67 23 32
Vicky Ringoir

Victorine Ringoir

No team members found for these criteria