Notre équipe

Frederiek Mobouck

Frederiek Mobouck

Cedric Biebauw

Cedric Biebauw

Yves Ballegeer

Yves Ballegeer

Tom Deparcq

Tom Deparcq

Katrien Van Den Bruaene

Katrien Van Den Bruaene

Daisy Van Dycke

Daisy Van Dycke

Dona Stevens

Dona Stevens

Kelly Temmerman

Kelly Temmerman

Tania De Buck

Tania De Buck

Kimberly Temmerman

Kimberly Temmerman

Alison Blomme

Alison Blomme

Gestionnaire de dossiers
alison.blomme@besox.be 050 44 02 90
Lien Depaepe

Carin Snijders

Charlotte Verhaeghe

Charlotte Verhaeghe

Christa Meysseman

Christa Meysseman

Gestionnaire de dossiers (pêche en mer)
christa.meysseman@besox.be050 63 07 90
Emily Hinderyckx

Emily Hinderyckx

Heidi Cuvelier

Heidi Cuvelier

Gestionnaire de dossiers
heidi.cuvelier@besox.be059 40 28 00
Heidi Delacroix

Heidi Delacroix

Gestionnaire de dossiers
heidi.delacroix@besox.be059 40 28 06

Kitty Blomme

Gestionnaire de dossiers
kitty.blomme@besox.be050 63 07 91
Miranda Moyaert

Miranda Moyaert

Gestionnaire de dossiers
miranda.moyaert@besox.be059 40 28 05
Patricia De Baene

Patricia De Baene

Responsable secteur pêcheurs
patricia.debaene@besox.be050 63 07 18
Ann Bullinck

Ann Bullinck

Conseiller en Assurance
ann.bullinck@besox.be050 63 07 26
Ann-sofie Van Eeckhoutte 2 BW 245x245

Ann-Sofie Van Eeckhoutte

Caroline Vancoppenolle

Caroline Van Coppenolle

Cindy Lycke

Cindy Lycke

Conseiller en Crédit et Investissements
cindy.lycke@besox.be050 96 02 30
David Soubry

David Soubry

Conseiller en investissements
david.soubry@besox.be0488 16 39 67
Hans Gabriël

Hans Gabriël

Conseiller Banque et Assurance
hans.gabriel@besox.be050 67 23 34
Julie Bouckaert

Julie Bouckaert

Katrien Vandevelde

Katrien Van de Velde

Kevin Van Damme

Kevin Van Damme

Conseiller en assurance & investissements
kevin.vandamme@besox.be050 63 07 05
Nancy Thienpont

Nancy Thienpont

Nele Pyfferoen

Nele Pyfferoen

Sabine Lycke

Sabine Lycke

Conseiller Banque et investissements
sabine.lycke@besox.be050 44 11 18
Sara De Nolf

Sara De Nolf

Conseiller Banque et Assurance
sara.denolf@besox.be050 67 23 32
Vicky Ringoir

Victorine Ringoir

No team members found for these criteria