Notre équipe

Cedric Biebauw

Cedric Biebauw

Directeur - Besox Finances & Assurances
cedric.biebauw@besox.be050 63 07 000499 12 10 73
Yves Ballegeer

Yves Ballegeer

Directeur - Besox Assurances
yves.ballegeer@besox.be050 63 07 29
Tom Deparcq

Tom Deparcq

Katrien Van Den Bruaene

Katrien Van Den Bruaene

Sylvie Vanneste

Sylvie Vanneste

Gestionnaire de dossiers & spécialiste en RH
sylvie.vanneste@besox.be050 63 07 080493 34 64 24
Allison Blomme

Alison Blomme

Gestionnaire de dossiers
alison.blomme@besox.be 050 44 02 90
Charlotte Verhaeghe

Charlotte Verhaeghe

Carin Snijders

Carin Snijders

Gestionnaire de dossiers
carin.snijders@besox.be050 68 10 80
Christa Meysseman

Christa Meysseman

Gestionnaire de dossiers (pêche en mer)
christa.meysseman@besox.be050 63 07 90
Griet Noë

Griet Noë

Gestionnaire de dossiers & DMFA
griet.noe@besox.be09 216 03 43
Heidi Cuvelier

Heidi Cuvelier

Gestionnaire de dossiers
heidi.cuvelier@besox.be059 40 28 09

Heidi Delacroix

Gestionnaire de dossiers
heidi.delacroix@besox.be059 40 28 06
Emily Hinderyckx

Emily Hinderyckx

Katrien Vandecasteele

Katrien Vandecasteele

Kitty Blomme

Kitty Blomme

Gestionnaire de dossiers
kitty.blomme@besox.be050 63 07 91
Miranda Moyaert

Miranda Moyaert

Gestionnaire de dossiers
miranda.moyaert@besox.be059 40 28 05
Pascale De Pauw

Pascale De Pauw

Gestionnaire de dossiers
pascale.depauw@besox.be09 234 00 38
Patricia De Baene

Patricia De Baene

Gestionnaire de dossiers secteur pêcheurs
patricia.debaene@besox.be050 63 07 18
Valerie Depauw

Valerie Depauw

Gestionnaire de dossiers
valerie.depauw@besox.be050 68 10 82
Daisy Van Dycke

Daisy Van Dycke

Dona Stevens

Dona Stevens

Siska Missiaen

Siska Missiaen

Gestionnaire de dossiers
siska.missiaen@besox.be050 69 22 63
Kelly Temmerman

Kelly Temmerman

Tania De Buck

Tania De Buck

Thomas Morbee

Thomas Morbee

Gestionnaire de dossiers (pêche en mer)
thomas.morbee@besox.be050 63 07 07
Kimberly Temmerman

Kimberly Temmerman

Claudine Declercq

Ann Bullinck

Ann Bullinck

Conseiller en Assurances
ann.bullinck@besox.be050 63 07 26
Anneke Vantorre

Anneke Vantorre

Caroline Vancoppenolle

Caroline Van Coppenolle

Conseiller en Banque & Assurances
caroline.vancoppenolle@besox.be050 42 43 86
Cindy Lycke

Cindy Lycke

Conseiller en Crédit et Investissements
cindy.lycke@besox.be050 96 02 30
Hans Gabriël

Hans Gabriël

Conseiller en Banque et Assurances
hans.gabriel@besox.be050 67 23 34
Julie Bouckaert

Julie Bouckaert

Katrien Van de Velde

Katrien Van de Velde

Conseiller en Banque & Assurances
katrien.vandevelde@besox.be050 63 07 00
Miet Vangronsveld

Miet Vangronsveld

Nancy Thienpont

Nancy Thienpont

Assistante Administrative
nancy.thienpont@besox.be050 44 11 19
Nele Pyfferoen

Nele Pyfferoen

Sabine Lycke

Sabine Lycke

Conseiller en Banque et Investissements
sabine.lycke@besox.be050 44 11 18
Sara De Nolf

Sara De Nolf

Conseiller en Banque et Assurances
sara.denolf@besox.be050 67 23 32
Victorine Ringoir

Victorine Ringoir

Wendy Desmedt

Wendy Desmedt

Conseiller en Assurances
wendy.desmedt@besox.be050 63 07 94

No team members found for these criteria