Qui est qui

Christophe Morbee

Christophe Morbee

PDG
christophe.morbee@besox.be050 63 07 070479 28 14 82
Ann Beeckman

Ann Beeckman

Payroll Consultant
ann.beeckman@besox.be03 334 05 21
Frederiek Mobouck

Frederiek Mobouck

Chef d'entreprise
frederiek.mobouck@besox.be050 63 07 930474 69 01 84
Frank Morbee

Frank Morbee

Directeur
frank.morbee@besox.be050 63 07 04
Leen Vandeweege

Leen Vandeweege

COO
leen.vandeweege@besox.be050 44 02 910485 94 51 10
Stefaan Morbee

Stefaan Morbee

CIO
stefaan.morbee@besox.be050/63.07.070492/83.73.73
Inge Braem

Inge Braem

Marketing Manager
inge.braem@besox.be
Tom Deparcq

Tom Deparcq

Conseil juridique
tom.deparcq@besox.be050 63 07 30
Katrien Van Den Bruaene

Katrien Van Den Bruaene

Responsable DMFA
katrien.vandenbruaene@besox.be050 63 07 23
Femke Swinnen

Femke Swinnen

Déléguée Commerciale
femke.swinnen@besox.be0499 27 63 24
Geert Deman

Geert Deman

Délégué Commercial
geert.deman@besox.be 0483 14 22 05
Heidi Van Ooteghem

Heidi Van Ooteghem

Déléguée Commerciale
heidi.vanooteghem@besox.be059 40 28 000499 94 07 62
Mario De Mol

Mario De Mol

Délégué Commercial
mario.demol@besox.be09 234 00 380475 69 24 73
Steven Deruwe

Steven Deruwe

Délégué Commercial
steven.deruwe@besox.be050 69 22 630479 90 27 38
Sofie Goditiabois

Sofie Goditiabois

Déléguée Commerciale
sofie.goditiabois@besox.be03 334 05 200470 42 70 30
Ann Geers ondernemingsloket

Ann Geers

Guichet d'entreprise
ann.geers@besox.be050 63 07 09
Bart Mobouck

Bart Mobouck

Finance Officer
finance@besox.beBart.mobouck@besox.be050 44 02 91
Daisy Van Dycke

Daisy Van Dycke

Responsable comptabilité
finance@besox.bedaisy.vandycke@besox.be 050 63 07 03
Kelly Temmerman

Kelly Temmerman

Assistant Administratif
finance@besox.bekelly.temmerman@besox.be050 44 02 91
Tania De Buck

Tania De Buck

Responsable facturation
finance@besox.betania.debuck@besox.be050 63 07 07
Saskia Verburgh

Saskia Verburgh

Assistant administratif
finance@besox.besaskia.verburgh@besox.be 050 44 02 92
Thomas Morbee

Thomas Morbee

Réceptionniste
thomas.morbee@besox.be 050 63 07 07
Alison Blomme

Alison Blomme

Gestionnaire de dossiers
alison.blomme@besox.be 050 44 02 90
Andy Kind

Andy Kind

Gestionnaire de dossiers
andy.kind@besox.be03 334 05 20
Annelies Legein

Annelies Legein

Gestionnaire de dossiers
annelies.legein@besox.be050 68 11 11
Carmen Van Wassenhove

Carmen Van Wassenhove

Gestionnaire de dossiers & DMFA
carmen.vanwassenhove@besox.be050 68 11 19
Charlotte Verhaeghe

Charlotte Verhaeghe

Gestionnaire de dossiers
charlotte.verhaeghe@besox.be059 40 28 01
Christa De Groote

Christa De Groote

Gestionnaire de dossiers
christa.degroote@besox.be050 63 07 20
Christa Meysseman

Christa Meysseman

Gestionnaire de dossiers zeevisserij
christa.meysseman@besox.be 050 63 07 90
Emily Hinderyckx

Emily Hinderyckx

Gestionnaire de dossiers
emily.hinderyckx@besox.be050 63 07 06
Emma Grouve

Emma Grouve

Gestionnaire de dossiers
emma.grouve@besox.be050 68 11 13
Evy Tanghe

Evy Tanghe

Gestionnaire de dossiers
evy.tanghe@besox.be050 68 11 17
Heidi Delacroix

Heidi Delacroix

Gestionnaire de dossiers
heidi.delacroix@besox.be059 40 28 06
Isabelle Braems

Isabelle Braems

Gestionnaire de dossiers
isabelle.braems@besox.be050 63 07 16
Karin Pyfferoen

Karin Pyfferoen

Gestionnaire de dossiers
karin.pyfferoen@besox.be059 44 70 25

Kitty Blomme

Payroll consultant
kitty.blomme@besox.be050 63 07 91
Lieveke Van Thieghem

Lieveke Van Tieghem

Gestionnaire de dossiers, Formatrice
lieveke.vantieghem@besox.be050 68 11 10
Mike Spysschaert

Mike Spysschaert

Gestionnaire de dossiers
mike.spysschaert@besox.be050 68 11 15
Miranda Moyaert

Miranda Moyaert

Gestionnaire de dossiers
miranda.moyaert@besox.be059 40 28 05
Miranda Van der Linden

Miranda Van Der Linden

Gestionnaire de dossiers
miranda.vanderlinden@besox.be03 334 05 20
Patricia De Baene

Patricia De Baene

Responsable secteur pêcheurs
patricia.debaene@besox.be050 63 07 18

Saskia Willem

Gestionnaire de dossiers
saskia.willem@besox.be050 68 11 12
Vanessa Bil

Vanessa Bil

Gestionnaire de dossiers
vanessa.bil@besox.be050 63 07 01
Sylvie Vanneste

Sylvie Vanneste

Gestionnaire de dossiers
sylvie.vanneste@besox.be050 63 07 080493 34 64 24

No team members found for these criteria