Qui est qui

Christophe Morbee

Christophe Morbee

PDG
christophe.morbee@besox.be050 63 07 070479 28 14 82
Yves Ballegeer

Yves Ballegeer

Bestuurder - besox verzekeringen
yves.ballegeer@besox.be050 63 07 29
Bernard Vuylsteke

Bernard Vuylsteke

Courtier d'assurance
bernard.vuylsteke@besox.be050 63 07 280475 98 15 96
Leen Vandeweege

Leen Vandeweege

COO
leen.vandeweege@besox.be050 44 02 910485 94 51 10
Stefaan Morbee

Stefaan Morbee

CIO
stefaan.morbee@besox.be050/63.07.070492/83.73.73
Inge Braem

Inge Braem

Marketing Manager
inge.braem@besox.be
Nele Pyfferoen

Nele Pyfferoen

Schadebeheer
nele.pyfferoen@besox.be050 63 07 33
Ann Bullinck

Ann Bullinck

Conseiller en Assurance
ann.bullinck@besox.be050 63 07 26
Caroline Vancoppenolle

Caroline Van Coppenolle

Banque & Assurances
caroline.vancoppenolle@besox.be050 42 43 86
Celine Vandeursen

Celine Vandeursen

Conseiller Banque et Assurance
celine.vandeursen@besox.be
Daphne Vancrombrugge

Daphne Vancrombrugge

Conseiller en Assurance
daphne.vancrombrugge@besox.be050 63 07 27
Hans Gabriël

Hans Gabriël

Conseiller Banque et Assurance
hans.gabriel@besox.be050 96 02 32
Kevin Van Damme

Kevin Van Damme

Conseiller en assurance & investissements
kevin.vandamme@besox.be050 63 07 05
Katrien Vandevelde

Katrien Van de Velde

Banque & Assurances
katrien.vandevelde@besox.be050 63 07 00
Sara De Nolf

Sara De Nolf

Adviseur Bank & Verzekeringen
sara.denolf@besox.be050 51 83 38
Thomas Delepierre

Thomas Delepierre

Conseiller en Assurance
thomas.delepierre@besox.be050 63 07 25

No team members found for these criteria